|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Мощность | 90 W |
| Аналог лампы накаливания | 720 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Световой поток | 7200 lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 1542 мм * 118 мм * 56 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |