|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Мощность | 5 W |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Тип | Светодиодный светильник накладной |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Световой поток | 350 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 100° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 162 мм * 105 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |