|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 825 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 45 |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 260 мм * 185 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |