|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 2х5 W |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Световой поток | 2х150 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 120 мм * 58мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |