|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 48 W |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Световой поток | 3330 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | рожевий |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 510 мм * 90 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |