|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 0.06W |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Световой поток | 1.5Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 47мм*365мм |
| Тип светодиодов | LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |