|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | Max 60W |
| Тип цоколя | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Мат.хром |
| Размеры (ДхШхВ) | 250мм*120мм*165мм |
| Гарантийный срок | 2года |
| Количество в упаковке | 1 |