|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.60 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | мат. хром |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 390 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |