|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 3 W |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 230 Lm |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм * 70мм * 80мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |