|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Световой поток | 650 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 24° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 140 мм * 81 мм, Ø 68 мм |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |