|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 70 W |
| Аналог лампы накаливания | 560 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 4900 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |