|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
| Мощность | 3 W |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Тип | Светодиодный светильник врезной |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 210 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 70 мм * 14,5 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |