|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Код магазину: 6287
| EAN-код | 9004840480719 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 2,10кг |
| Power loss | 60,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 250A |
| Номинальное напряжение | < 690В пер. тока |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 50kA |
| Размер | 2 |
| Главные контакты | 3 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Упаковка | 1 шт. |