|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Код магазину: 6276
| EAN-код | 9004840480757 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 255,00мм |
| Вес нетто | 8,00кг |
| Power loss | 100,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Номинальный ток | 400A |
| Номинальное напряжение | < 690В пер. тока |
| Коммутационная способность короткого замыкания | 70kA |
| Размер | 3 |
| Главные контакты | 3 |
| Расцепитель | VE электронное устройство защиты оборудования, кабелей, генераторов, селективная защита с задержкой срабатывания |
| Упаковка | 1 шт. |